Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Liegender weiblicher Rückenakt", signiert Hiesberger, Aquarell auf Papier, 50 x 70 cm, ohne Rahmen, an den Rändern und Ecken partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 16:02
- Startpreis:
Hans Hiesberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 16:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |